Не получаются балансы на руках!
Я много говорю о том, что баланс на прямую связан не только с гравитацией и силой, но и с вашим разумом.

Многие считают, что для того , чтобы встать на руки нужны только сильные руки и спина. Это не совсем так, здесь важно научиться координировать силу и терпение, необходимо создать новые нейронные связи, чтобы анализировать ощущения в теле, натяжение тканей и направлять свое внимание туда, где вы никогда не бывали.

На своих занятиях, я даю практику, которая гармонично укрепит ваше тело, которое само построит базу для балансов на руках. Вы поймете наконец-то, что мышцы, которые висят на вашем скелете нужно использовать. А не так, ну висят и висят. Использовать!
Йога - балансы на руках
БЛОГ
Современный образ жизни дарит нашему телу больную шею и спину, слабые руки (у мужчин тоже!), зажатые мышцы задней поверхности тела, ослабленные передние мышцы тела, все работает в разнобой, не координировано. Иногда вы посылаете сигнал в определенную часть тела, а там тишина. Нет никого! за ненадобностью нервная система данного участка покидает место, и принимать сигналу от ЦНС некому. И выясняется на занятии, что мы не чувствуем поясницу, лопатку, не можем понять как двигать животом. И сидишь. офигеваешь, что не можешь управлять своим телом. Мы даже не можем понять, что нужно почувствовать!

Так причем тут балансы на руках?


Полезное видео
Зачем их делать, если ты и так с томным выражением лица сидишь в шпагате или лотосе? Вся эта не духовная йога в стойках на руках только для гимнастов, а не для настоящих йогов.

Я тоже так думала, и даже так говорила. Но потом пришло...Ну назовем это прозрением!) Что нет никакого тела обожжённого огнем практики хатха-йоги. Моё тело слабое, грудная клетка заблокирована, поясница убита йогой, ноги слабые, руки не держат. И ты как неваляшка, рассыпаешься на практике в более сложной асане.

Что я предлагаю?!

Как питаться в такие дни?
Давайте практиковать честно. Если мы говорим про йогу, то йога — это гармоничная система, которая развивает все тело. Чтобы прожить долго и счастливо, без костылей и корсетов, научитесь сейчас двигаться в практике во всех направлениях. Не бойтесь, будьте смелыми! Вы удивитесь, сколько невероятных ощущений и открытий подарят вам балансы на руках.

Ну вот как после всего прочитанного, не встретиться с вами на ковриках?
Жду на занятиях в своей студии.
Или начни заниматься по моим занятия на YOUTUBE канале про йогу LUBAYOGA